At its First Regular Session of 2016, the Board elected its members of the Bureau as follows:

  President: H.E. Stephanie Hochstetter Skinner-Klée
  (Guatemala, List C)

  Vice President: Mr Vimlendra Sharan
  (India, List B)*

  Member: Ms Anna-Marie Moulton
  (South Africa, List A)

  Member: Ms Vibeke Gram Mortensen
  (Denmark, List D)

  Member: Mr Zoltán Kálmán
  (Hungary, List E)

* Replaced by H.E. Anil Wadhwa (India, List B) on 14 November 2016


  The Alternates are:

  List A - H.E. Mohammed S.L. Sheriff (Liberia)
  List B - H.E. Majid Dehghan-Shoar (Islamic Republic of Iran)
  List C - Ms Angélica Jácome (Panama)
  List D - Mr Osamu Kubota (Japan)
  List E - Mr Andrzej Halasiewicz (Poland)

 

 

 

 

 

 

2015

الرئيس: السيد  Samuel Beever
  (أستراليا، القائمة دال)

  نائب الرئيس: سعادة السيدة  Stephanie Hochstetter Skinner-Klée*
  (غواتيمالا، القائمة جيم)

  عضو: السيد  Robert Sabiiti
  (أوغندا، القائمة ألف)

  عضو: سعادة السيد سيوان صابر مصطفى بارزاني
  (العراق، القائمة باء)

  عضو: السيد Victor Fedorinov
  (الاتحاد الروسي، القائمة هاء)

 

الأعضاء المناوبون:

القائمة ألف - سعادة السيد Crisantos Obama Ondo  (غينيا الاستوائية)
القائمة باء - السيد Lee Je-hyoung (جمهورية كوريا)
القائمة جيم - السيد Juan Carlos Sarmiento Umbarila (كولومبيا)
القائمة دال - السيدة  Vibeke Gram Mortensen (الدانمرك)
القائمة هاء - السيدة Andrzej Halasiewicz (بولندا)

* انتخبت خلال انعقاد الدورة السنوية لعام 2015.

 

 

 

 

 

2014

  الرئيس: سعادة السيدة Evelyn A. Stokes-Hayford
  (غانا، القائمة ألف)

  نائب الرئيس: السيد Samuel Beever
  (أستراليا، القائمة دال)

  عضو: السيد Vimlendra Sharan
  (الهند، القائمة باء)

  عضو: سعادة السيد Stephanie Hochstetter
  (غواتيمالا، القائمة جيم)

  عضو: السيدة Marieta Okenková
  (سلوفاكيا، القائمة هاء)

 

الأعضاء المناوبون:

القائمة ألف - السيد Robert Sabitii  (أوغندا)
القائمة باء - سعادة السيد حسن الجنابي (العراق)
القائمة جيم - السيد Juan Carlos Sarmiento (كولومبيا)
القائمة دال - السيد Andreas Schiess (سويسرا)
القائمة هاء - السيد Victor Fedorinov (الاتحاد الروسي)

 

 

 

 

 

 

2013

900_EB-Bureau_2013_WFP-Giulio_dAdamo_8918 (2) -

الرئيس: السيد Vladimir Kuznetsov
(الاتحاد الروسي، القائمة هاء)

نائب الرئيس: سعادة السيدة Evelyn A. Stokes-Hayford
(غانا، القائمة ألف)

عضو: السيد Lupino Lazaro, Jr
(الفلبين، القائمة باء)

عضو: سعادة السيد Miguel Ruíz-Cabañas Izquierdo
(المكسيك، القائمة جيم)

عضو: سعادة السيد Thomas Wriessnig
(ألمانيا، القائمة دال)

 

الأعضاء المناوبون:

القائمة الف - سعادة السيد Frank Mutubila (زامبيا)
القائمة باء - سعادة السيد حسن الجنابي (العراق)
القائمة جيم - السيدة Sylvia María Leticia Wohlers de Meie (غواتيمالا)
القائمة دال - السيدة Elizabeth Petrovski (الولايات المتحدة الأمريكية)
القائمة هاء - السيدة Marieta Okenková (سلوفاكيا)

 

 

2012
 

الرئيس: السيد Shobhana Pattanayak
(الهند، القائمة باء)

نائب الرئيس: السيد Jíří Muchka
(الجمهورية التشيكية، القائمة هاء)

عضو: سعادة السيد Josephine W. Gaita
(كينيا، القائمة ألف)

عضو: سعادة السيد Antonino Marques Porto e Santos
(البرازيل، القائمة جيم)

عضو: سعادة السيد Jostein Leiro (النرويج، القائمة دال)

الأعضاء المناوبون:

القائمة ألف - سعادة السيدة Evelyn Anita Stokes-Hayford (غانا)
القائمة باء - السيد Esteban Pagaran (الفلبين)
القائمة جيم - سعادة السيد Miguel Ruiz-Cabañas Izquierdo (المكسيك)
القائمة دال - السيدة Kristina Gill (أستراليا)
القائمة هاء - السيد Arsen Vartanyan (الاتحاد الروسي)

 

وقام المجلس التنفيذي، في دورته العادية الأولى لعام 2011، بانتخاب هيئة مكتبه على النحو التالي:
 


الرئيس: سعادة السيدة Agnes van Ardenne
(هولندا، القائمة دال) (حتى يونيو/حزيران 2011)

الرئيس: سعادة السيد James  Alexander Harvey
(المملكة المتحدة، القائمة دال) (من يونيو/حزيران 2011)

نائب الرئيس: سعادة السيدة LI Zhengdong
(الصين، القائمة باء)

عضو: السيدة فاطمة صابر
(مصر، القائمة جيم)

عضو: سعادة السيد Jorge Eduardo Chen Charpentier
(المكسيك، القائمة جيم)

عضو: السيد Arsen Vartanian
(الأتحاد الروسي، القائمة هاء)

الأعضاء المناوبون:

القائمة ألف- سعادة السيدة Josephine W. Gaita (كينيا)
القائمة باء- السيد Shobhan Pattanayak (الهند)
القائمة جيم- سعادة السيد Juan Manuel Prieto (كولومبيا)
القائمة دال- السيدة Harriet Spanos (الولايات المتحدة الأمريكية)
القائمة هاء- السيد Jíří Muchka (الجمهورية التشيكية)

 

2010

الرئيس: سعادة السيد Sabas Pretelt de la Vega
(كولومبيا، القائمة جيم)

نائب الرئيس: سعاة السيدة Agnes van Ardenne
(هولندا، القائمة دال)
 
عضو: السيد Innocent Mokosa Mandende
(جمهورية الكونغو الديمقراطية، القائمة ألف)
(غير موجود بالصورة)


العضو المناوب: سعادة السيد محمد أشرف جمال الدين راشد
(مصر، القائمة جيم)
 
عضو: سعادة السيد Javad Shakhs Tavakolian
(جمهورية إيران الإسلامية، القائمة باء)

عضو: سعادة السيد Jiří Muchka
(الجمهورية التشيكية، القائمة هاء)

 

2009

الرئيس: السيد: Valdimir V.Kuznetsov
(الاتحاد الروسي، القائمة هاء)

نائب الرئيس: سعادة السيد: José Antônio Marcondes de Carvalho
(البرازيل، القائمة جيم)

عضو: السيد: Kiala Kia Mateva
(أنغولا، القائمة ألف)

عضو: السيد: Noel D. de Luna
(الفلبين، القائمة باء)

عضو: سعادة السيد: James Alexander Harvey
(المملكة المتحدة، القائمة دال)


 

2008

الرئيس: سعادة السيد: José Eduardo Dantas Ferreira Barbosa

(الرأس الأخضر، القائمة ألف)

نائب الرئيس: السيد: Evgeny F. Utkin

(الاتحاد الروسي، القائمة هاء)

عضو: السيدة:لمياء أحمد السقاف

(الكويت، القائمة باء)

عضو: السيد: Manuel Antonio Álvarez Espinal
(بيرو، القائمة جيم)

 

عضو: سعادة السيد: James Alexander Harvey
(المملكة المتحدة، القائمة دال)

 

2007

الرئيس: السيد: James Melanson

(كندا، القائمة دال)

نائب الرئيس: سعادة السيد: José Eduardo Dantas Ferreira Barbosa

(الرأس الأخضر، القائمة ألف)

عضو:السيد: Ramalingam Parasuram

(الهند، القائمة باء)

عضو: سعادة السيد: Sabas Pretelt de la Vega

(كولومبيا، القائمة جيم)

عضو: السيدة: Bojana Hocevar

(سلوفينيا، القائمة هاء)

2006

الرئيس:سعادة السيد: Mirza Qamar Beg

(باكستان، القائمة باء)

نائب الرئيس: سعادة السيد: Ewald Wermuth

(هولندا، القائمة دال)

عضو: السيد: Emile Essema

(جمهورية الكونغو، القائمة ألف)

عضو: سعادة السيد: Don Alfredo Nestor Puig Pino

(كوبا، القائمة جيم)

عضو: السيد: Alexander A. Titarenko

(الاتحاد الروسي، القائمة هاء)

 

 

2005

الرئيس: سعادة السيد: Poul Skytte Christoffersen

(الدانمرك، القائمة دال)

نائب الرئيس: سعادة السيد: Mirza Qamar Beg

(باكستان، القائمة باء)

عضو: السيد: Kiala Kia Mateva

(أنغولا، القائمة ألف)

عضو: السيد: Patrick Saint-Hilaire

(هايتي، القائمة جيم)

عضو: السيد: Alexander A. Titarenko

(الاتحاد الروسي، القائمة هاء)

 

2004

الرئيس: السيد: Miguel Barreto

(بيرو، القائمة جيم)

نائب الرئيس: سعادة السيد: Poul Skytte Christoffersen

(الدانمرك، القائمة دال)

عضو: السيد: نصر الدين ريموش

(الجزائر، القائمة ألف)

عضو: السيدة: Nasrin Akhter

(بنغلاديش، القائمة باء)

عضو: السيد: Milan Paksi

(سلوفاكيا، القائمة هاء)

 

2003

الرئيس: سعادة السيد: Anthony Beattie

(المملكة المتحدة، القائمة دال)

نائب الرئيس: السيد: Miguel Barreto

(بيرو، القائمة جيم)

عضو: سعادة السيد: حمود ولد علي

(موريتانيا، القائمة ألف)

عضو: السيد: Adnan Bashir Khan

(باكستان، القائمة باء)

عضو: سعادة السيد: Romuald Szuniewicz

(بولندا، القائمة هاء)

 

 

2002

الرئيس: سعادة السيد: Anthony Beattie

(المملكة المتحدة، القائمة دال)

نائب الرئيس: السيد: Miguel Barreto

(بيرو، القائمة جيم)

عضو: سعادة السيد: حمود ولد علي

(موريتانيا، القائمة ألف)

 

عضو: السيد: Adnan Bashir Khan

(باكستان، القائمة باء)

عضو: سعادة السيد: Romuald Szuniewicz

(بولندا، القائمة هاء)

 

 

 

2001

الرئيس: السيدة: Ulla-Maija Finskas

(فنلندا، القائمة دال)

 

نائب الرئيس: سعادة السيد: G. Ruphin

(مدغشقر، القائمة ألف)

 

عضو: السيد: Adnan Bashir Khan

(باكستان، القائمة باء)

 

عضو: السيدة: Ana María Navarro Arrúa

(كوبا، القائمة جيم)

 

عضو: السيد: Ioan Pavel

(رومانيا، القائمة هاء)

 

2000

الرئيس: سعادة السيد: Mohammad Saeed Nouri-Naeeni

(جمهورية إيران الإسلامية)

 

نائب الرئيس: السيدة: Ulla-Maija Finskas

(فنلندا)

 

عضو: السيد: Gaspard Kabura

(بوروندي)

 

عضو: السيدة: Suze Percy

(هايتي)

 

عضو: السيدة: Mariann Kovács

(هنغاريا)

 

 

1999

الرئيس: السيدة: Laurie Tracy

(الولايات المتحدة الأمريكية)

 

نائب الرئيس: سعادة السيد: Mohammad Saeed Nouri-Naeeni

(جمهورية إيران الإسلامية)

 

عضو: السيد: Kiala Kia Mateva

(أنغولا)

 

عضو: السيدة: Mitzi Gurgel Valente Da Costa

(البرازيل)

 

عضو: السيد: Lubomir Micek

(سلوفاكيا)

 

1998

الرئيس: السيدة: María Eulalia Jiménez

(السلفادور)

 

نائب الرئيس: السيدة: Laurie Tracy

(الولايات المتحدة الأمريكية)

 

عضو: السيد: Mohammad Mejbahuddin

(بنغلاديش)

 

عضو: السيد: Gebrehiwot Redai 

(إثيوبيا)

 

عضو: السيد: Lubomir Micek

(سلوفاكيا)

 

1997

الرئيس: السيد: Louis Dominici

(فرنسا)

 

نائب الرئيس: السيد: Atul Sinha

(الهند)

 

عضو: السيدة: María Eulalia Jiménez

(السلفادور)

 

عضو: السيدة: Mariann Kovács

(هنغاريا)

 

عضو: السيد: ماء العينين ولد مختار النش

(موريتانيا)

 

 

1996

الرئيس: السيدة: Béatrice Damiba

(بوركينا فاسو)

 

نائب الرئيس: السيد: Nils Arne Kastberg

(السويد)

 

عضو: السيدة: Juan Nuiry Sánchez

(كوبا)

 

عضو: السيد: Atul Sinha

(الهند)

 

عضو: السيدة: Mariann Kovacs

(هنغاريا)